info@tc-siegen.de

Navigation

In der Leimbach 11, 57074 Siegen

0271/339333

Unser Vorstand

 

 

 

Barbara Meißner

1. Vorsitzende

 

0176/23710033

meissner.siegen@web.de

Dr. Klaus Hohmann

2. Vorsitzender

 

0271/382718

famhoh@t-online.de

 

Rainer Lessenich

Schatzmeister

 

0271/870319

rainer.lessenich@web.de

Pascal Bicher

Sportwart und Jugendwart

 

0177/6883522

g.heck@onlinehome.de

Hans Werdes

stellvertretender Sportwart

 

0271/332930

hwerdes@t-online.de

Hannes Krämer

Clubanlagenbetreuer

 

0271/65391

remaerk@ferdinand20.de

Burkhard Garth

stellvertretender Clubanlagenbetreuer

 

0271/3937678

burkhardgarth@aol.com

 

Hartmut Gohlke

Pressewart

 

0271/399992

h.gohlke@gmx.de

Dieter Laupert

Beisitzer für

Öffentlichkeitsarbeit und Breitensport

02734/1254

cmlaupert@gmx.de

Wolfgang Max Könen

Beisitzer

 

0271/370335

wolfgangkoenen@web.de

Wilhelm Sander

Beisitzer

 

0171/7428581

w.sander@nutzwertdesign.de

Ansprechpartner für die Gastronomie sowie
für die Buchung von Hallen-Einzelstunden

 

 

 

 

Annegret und Ingo Kalczynski

0271/339333

 

 

 

Ansprechpartner für die Hallenabo-Belegung

 

 

 

Dieter Weinbrenner

0271/390113

dieter.weinbrenner@gmx.de

Ansprechpartner für den Bereich Internet (Homepage etc.)

 

 

 

Klaus Clevermann

 

clevermann@t-online.de